Woodstock forever

Banner2020-11

Programm 2022

Lineup

Mittwoch

20.00 Uhr            Sixty Amp Fuse – Jam                    Hauptbühne
23:30 Uhr            Voodoo Room                                 Hauptbühne
01.00 Uhr            DJ Bunzel                                        After Show

Donnerstag

12:30 Uhr            Cynthia Nikschas                            Freestage
13:45 Uhr            Kalter Kaffee                                   Parkbühne
14:45 Uhr            East Blues Experience                    Hauptbühne
17:00 Uhr            Orange                                            Freestage
18:15 Uhr            Ax Genrich                                      Parkbühne
19:15 Uhr            MAN                                                Hauptbühne
21:30 Uhr            Hundred Seventy Split                    Freestage
22:45 Uhr            Bölter                                              Parkbühne
00:00 Uhr            My Baby                                          Hauptbühne
01.30 Uhr            DJ Electric                                       After Show

Freitag

12:30 Uhr            B.I.R.D                                            Freestage
13:45 Uhr            Luisa Laakmann                             Parkbühne
14:45 Uhr            HBB & Arthur Brown                       Hauptbühne
17:00 Uhr            The Magic Mumble Jumble             Freestage
18:15 Uhr            The Harvest Community                 Parkbühne
19:15 Uhr            Lazuli                                              Hauptbühne
21:30 Uhr            Miller Anderson                               Freestage
22:45 Uhr            Dogma´n                                         Parkbühne
00:00 Uhr            Kamchatka                                      Hauptbühne
01.30 Uhr            DJ Bunzel                                       After Show

Samstag

12:30 Uhr            Polis                                                 Freestage
13:45 Uhr            Weiherer                                          Parkbühne
14:45 Uhr            RIDDIM OF ZION                             Hauptbühne
17:00 Uhr            Blank Manuskript                              Freestage
18:15 Uhr            Three to remeber                              Parkbühne
19:15 Uhr            Walter Trout                                      Hauptbühne
21:30 Uhr            Flor de Loto                                      Freestage
22:45 Uhr            Shophonks                                       Parkbühne
00:00 Uhr            Physical Graffiti                                Hauptbühne
01.30 Uhr            DJ Electric                                        After Show

Mittwoch                          

20.00 Uhr  – Sixty Amp Fuse – Jam
23:30 Uhr  – Voodoo Room
01.00 Uhr  – DJ Bunzel

Donnerstag

12:30 Uhr  – Cynthia Nikschas
13:45 Uhr  – Kalter Kaffee
14:45 Uhr  – East Blues Experience
17:00 Uhr  – Orange       
18:15 Uhr  – Ax Genrich
19:15 Uhr  – MAN
21:30 Uhr  – Hundred Seventy Split        
22:45 Uhr  –  Bölter         
00:00 Uhr  –  My Baby
01.30 Uhr  – DJ Electric

Freitag

12:30 Uhr  – B.I.R.D        
13:45 Uhr  – Luisa Laakmann
14:45 Uhr  – HBB & Arthur Brow
17:00 Uhr  – The Magic Mumble Jumble
18:15 Uhr  – The Harvest Community
19:15 Uhr  – Lazuli           
21:30 Uhr  – Miller Anderson
22:45 Uhr  –  Dogma´n
00:00 Uhr  – Kamchatka
01.30 Uhr  – DJ Bunzel

Samstag

12:30 Uhr  – Polis
13:45 Uhr  – Weiherer
14:45 Uhr  – RIDDIM OF ZION
17:00 Uhr  – Blank Manuskript
18:15 Uhr  – Three to remeber
19:15 Uhr   – MAN          
21:30 Uhr  – Flor de Loto
22:45 Uhr  – Shophonks
00:00 Uhr  – Physical Graffiti
01.30 Uhr  – DJ Electric

Workshops

Hier findet Ihr in Kürze alle Infos zum  zum Ablauf.

Woodstock forever Festival
M&M GbR
Zum Burgberg 1
98673 Eisfeld OT Waffenrod / Hinterrod

TEL.: +49 3686 / 618900
info@woodstockforever.de

Impressum       I       Datenschutz       I       FAQ